Pro: Оголённые куски сознания

Оголённые куски сознания


   Задумайся... а то может случиться как у нас, что на утро, спустя два года, ощутишь дикое мерзкое чувство Сомнения, каждую секунду которое, будет ебашить Сожалениями, примерно под грудной клеткой, а ему взамен достанется слепой страх Предательства и отчаянья, и да да - Отвращения, за свою никчемную и одинокую жизнь в этом болоте человеческих потребностей.. "..господствует норма поведения акул - жри раненую. В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали..". 
Будь на чеку! - будто с застывшей, леденящей кровью в жилах, взглядом хищника и улыбкой "любимой".



02.09.12 Москва
   ...по дороге к довольно опасной авантюре. Предстоит залезть в шкуру гида, у почти дюжины гоу_гоу-старшеклассниц, кинооператора и знакомой молодой мамаши, на крыше Нового Арбата -- для съемки PR-ролика школы танцев. Погода за бортом скверная, что мягко говоря, осложнит нам подъем по 25-ти этажной пожарной лестнице жилого дома в центре столицы. Вероятно все может сложиться неприятно, либо наоборот все пройти как по маслу. В любом случае, опаздываю на встречу, я порядком минут уже на сорок...

09.09.12 Тверская, Пушкинская площадь, ночь
    Проезжая вновь то место, где прошлым летом я был лишен своей "счастливой" жизни, -- перед глазами всплывает всё до мелочей. Наружу лезет забитый и ненавистный клочок той надежды, с удивительным рвением мазохиста -- ворошит и прокручивает вновь и вновь самый, чертовски, неприятный видеоряд моей жизни.

09.12
   Раньше мне казалось, что для рождения хорошей идеи достаточно только оказаться в нужное время в нужном месте и решить это уравнение с двумя переменными. Теперь понимаю, что чем больше неизвестных и меньше констант -- тем выше шансы найти ответы.

27.12.12 "на этот раз могла бы быть девочка"
   Твое маниакальное стремление к социальному равновесию привело к аморальным последствиям; впрочем как и мой эгоцентризм, послуживший катализатором сплоченного недоверия. Разница лишь в том, где те точки отражения нас как субъектов. Окружение залижет раны твоими же устами, синтезируя суждение из объекта, априори лишенного твоего эго, — понятия, истинной сути которого, ты так и не поняла!

Комментариев нет: